Расписание электрички № 6338

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Графская 06:40
Углянец 06:49 1 м 06:50 9 м
Орлово 06:53 1 м 06:54 12 м
Тресвятская 06:58 1 м 06:59 16 м
Синицино 07:02 1 м 07:03 19 м
Шуберское 07:07 1 м 07:08 23 м
Дубовка 07:12 1 м 07:13 27 м
Сомово 07:16 1 м 07:17 30 м
Боровская 07:20 1 м 07:21 33 м
Отрожка 07:26 1 м 07:27 38 м
Березовая Роща 07:33 1 м 07:34 44 м
Воронеж 1 07:40 50 м