Личный кабинет

Расписание электрички № 6360

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Графская 21:30
Углянец 21:39 1 м 21:39 9 м
Орлово 21:42 1 м 21:43 12 м
Тресвятская 21:47 1 м 21:48 16 м
Синицино 21:51 1 м 21:51 19 м
Шуберское 21:55 1 м 21:56 23 м
Дубовка 22:00 1 м 22:00 27 м
Сомово 22:04 1 м 22:05 30 м
Боровская 22:08 1 м 22:08 33 м
Отрожка 22:14 1 м 22:15 39 м
Березовая Роща 22:21 1 м 22:22 45 м
Воронеж 1 22:28 51 м