Расписание электрички № 6479

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Грязи- Воронежские 06:28
Грязи Орловские 06:38 1 м 06:39 10 м
Ост.Пункт 297 км 06:54 06:54 25 м
Казинка 07:01 1 м 07:02 32 м
Чугун 2 07:10 1 м 07:11 40 м
Чугун 1 07:20 1 м 07:21 49 м
Ост.Пункт 276 км 07:26 07:26 54 м
Липецк 07:30 4 м 07:34 58 м
Ост.Пункт 265 км 07:41 1 м 07:42 1 ч 5 м
Сенцово 07:48 1 м 07:49 1 ч 11 м
Чириково 07:59 1 м 08:00 1 ч 21 м
Ост.Пункт 242 км 08:07 1 м 08:08 1 ч 28 м
Патриаршая 08:14 1 м 08:15 1 ч 34 м
Ост.Пункт 230 км 08:20 1 м 08:21 1 ч 39 м
Ост.Пункт 227 км 08:25 1 м 08:26 1 ч 43 м
Дон 08:33 17 м 08:50 1 ч 50 м
Ост.Пункт 215 км,Юго-вОсточная,Липецкая область,Россия,2014026 08:58 1 м 08:59 1 ч 58 м
Ост.Пункт 212 км 09:03 1 м 09:04 2 ч 2 м
Извалы 09:09 1 м 09:10 2 ч 7 м
Разъезд 205 км 09:13 09:13 2 ч 10 м
Ост.Пункт 200 км 09:18 1 м 09:19 2 ч 15 м
Елец 09:32 2 ч 28 м