Расписание электрички № 6340

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Грязи- Воронежские 05:47
Путевой Пост 474 км 05:54 1 м 05:55 7 м
Ост.Пункт 479 км 05:59 1 м 06:00 11 м
Прибытково,Юго-Восточная,Липецкая область,Россия,2014487 06:04 1 м 06:05 15 м
Ост.Пункт 488 км 06:10 1 м 06:11 20 м
Ост.Пункт 492 км 06:14 1 м 06:15 23 м
Дрязги 06:18 1 м 06:19 26 м
Ост.Пункт 503 км 06:23 1 м 06:24 30 м
Ведринцево 06:26 06:26 32 м
Московка 06:29 1 м 06:30 35 м
Ост.Пункт 517 км 06:36 1 м 06:37 41 м
Усмань 06:41 1 м 06:42 45 м
Подстанция 06:47 1 м 06:48 50 м
Ост.Пункт 527 км 06:51 1 м 06:52 53 м
Беляево 06:57 1 м 06:58 58 м
Ост.Пункт 539 км 07:02 07:02 1 ч 2 м
Ост.Пункт 542 км 07:03 07:03 1 ч 3 м
Графская 07:06 1 м 07:07 1 ч 6 м
Углянец 07:14 1 м 07:15 1 ч 13 м
Орлово 07:18 1 м 07:19 1 ч 16 м
Тресвятская 07:23 1 м 07:24 1 ч 20 м
Синицино 07:27 1 м 07:28 1 ч 23 м
Шуберское 07:32 1 м 07:33 1 ч 27 м
Дубовка 07:37 1 м 07:38 1 ч 31 м
Сомово 07:41 1 м 07:42 1 ч 34 м
Боровская 07:45 1 м 07:46 1 ч 37 м
Отрожка 07:51 1 м 07:52 1 ч 42 м
Березовая Роща 07:58 1 м 07:59 1 ч 48 м
Воронеж 1 08:05 1 ч 54 м