Расписание электрички № 6350

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Грязи- Воронежские 14:17
Путевой Пост 474 км 14:24 1 м 14:25 7 м
Ост.Пункт 479 км 14:29 1 м 14:30 11 м
Прибытково,Юго-Восточная,Липецкая область,Россия,2014487 14:34 1 м 14:35 15 м
Ост.Пункт 488 км 14:40 1 м 14:40 20 м
Ост.Пункт 492 км 14:43 1 м 14:44 23 м
Дрязги 14:47 1 м 14:48 26 м
Ост.Пункт 503 км 14:52 1 м 14:52 30 м
Ведринцево 14:54 14:54 32 м
Московка 14:57 1 м 14:58 35 м
Ост.Пункт 517 км 15:04 1 м 15:05 41 м
Усмань 15:09 1 м 15:10 45 м
Подстанция 15:15 1 м 15:16 50 м
Ост.Пункт 527 км 15:19 1 м 15:20 53 м
Беляево 15:25 1 м 15:26 58 м
Ост.Пункт 539 км 15:30 15:30 1 ч 2 м
Ост.Пункт 542 км 15:31 15:31 1 ч 3 м
Графская 15:34 1 м 15:35 1 ч 6 м
Углянец 15:42 1 м 15:43 1 ч 13 м
Орлово 15:46 1 м 15:47 1 ч 16 м
Тресвятская 15:51 1 м 15:52 1 ч 20 м
Синицино 15:55 1 м 15:56 1 ч 23 м
Шуберское 16:00 1 м 16:01 1 ч 27 м
Дубовка 16:05 1 м 16:06 1 ч 31 м
Сомово 16:09 1 м 16:10 1 ч 34 м
Боровская 16:13 1 м 16:14 1 ч 37 м
Отрожка 16:19 1 м 16:20 1 ч 42 м
Березовая Роща 16:26 1 м 16:27 1 ч 48 м
Воронеж 1 16:33 1 ч 54 м