Расписание электрички № 6586

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Грязи- Воронежские 08:30
Грязи-Волгоградские 08:35 1 м 08:36 5 м
Ост.Пункт 482 км 08:47 08:47 16 м
Байгора 08:51 1 м 08:52 20 м
Хворостянка 09:04 1 м 09:05 32 м
Плавица 09:17 1 м 09:18 44 м
Ост.Пункт 520 км 09:28 1 м 09:29 54 м
Добринка 09:35 1 м 09:36 1 ч
Ост.Пункт 533 км 09:46 1 м 09:46 1 ч 10 м
Стрелецкая 09:52 1 м 09:53 1 ч 16 м
Оборона 10:03 1 м 10:04 1 ч 26 м
Ост.Пункт 554 км 10:12 1 м 10:12 1 ч 34 м
Ястребовка 10:18 1 м 10:19 1 ч 40 м
Ост.Пункт 564 км 10:24 1 м 10:25 1 ч 45 м
Токаревка 10:35 1 м 10:36 1 ч 55 м
Ост.Пункт 582 км 10:44 1 м 10:44 2 ч 3 м
Рымарево 10:53 1 м 10:54 2 ч 12 м
Ост.Пункт 598 км 11:00 11:00 2 ч 18 м
Жердевка 11:09 2 ч 27 м