Личный кабинет

Расписание электрички № 6590

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Грязи- Воронежские 17:45
Грязи-Волгоградские 17:50 1 м 17:51 5 м
Ост.Пункт 482 км 18:02 18:02 16 м
Байгора 18:06 1 м 18:07 20 м
Хворостянка 18:19 1 м 18:20 32 м
Плавица 18:35 15 м 18:50 47 м
Ост.Пункт 520 км 19:00 1 м 19:01 57 м
Добринка 19:07 1 м 19:08 1 ч 3 м
Ост.Пункт 533 км 19:18 1 м 19:19 1 ч 13 м
Стрелецкая 19:25 1 м 19:26 1 ч 19 м
Оборона 19:36 1 м 19:37 1 ч 29 м
Ост.Пункт 554 км 19:45 1 м 19:46 1 ч 37 м
Ястребовка 19:53 1 м 19:54 1 ч 44 м
Ост.Пункт 564 км 19:59 1 м 20:00 1 ч 49 м
Токаревка 20:10 1 м 20:11 1 ч 59 м
Ост.Пункт 582 км 20:19 1 м 20:20 2 ч 7 м
Рымарево 20:29 1 м 20:30 2 ч 16 м
Ост.Пункт 598 км 20:36 20:36 2 ч 22 м
Жердевка 20:45 2 ч 31 м