Расписание электрички № 6229

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Икша,Московская,Московская область,Россия,2001077 09:04
Трудовая 09:12 1 м 09:12 8 м
Катуар 09:16 1 м 09:17 12 м
Некрасовская 09:21 1 м 09:21 15 м
Луговая 09:25 1 м 09:26 19 м
Депо 09:30 1 м 09:30 23 м
Лобня 09:35 1 м 09:36 27 м
Шереметьевская 09:40 1 м 09:41 32 м
Хлебниково 09:42 09:42 33 м
Водники 09:43 09:43 34 м
Долгопрудная 09:45 1 м 09:45 36 м
Новодачная 09:48 1 м 09:48 38 м
Марк 09:51 09:51 41 м
Лианозово 09:52 1 м 09:53 42 м
Бескудниково 09:55 1 м 09:56 45 м
Дегунино 09:58 1 м 09:59 47 м
Окружная 10:01 1 м 10:02 50 м
Тимирязевская 10:05 1 м 10:06 53 м
Москва (Савеловский вокзал) 10:13 1 м 10:14 1 ч
Москва (Белорусский вокзал) 10:19 4 м 10:23 1 ч 5 м
Беговая 10:28 2 м 10:29 1 ч 10 м
Тестовская 10:32 1 м 10:33 1 ч 13 м
Фили 10:35 2 м 10:36 1 ч 15 м
Кунцево 1 10:40 1 м 10:41 1 ч 19 м
Рабочий Поселок 10:44 1 м 10:44 1 ч 22 м
Сетунь 10:46 1 м 10:47 1 ч 24 м
Немчиновка 10:49 1 м 10:50 1 ч 26 м
Трехгорка 10:53 1 м 10:54 1 ч 30 м
Баковка 10:56 1 м 10:57 1 ч 32 м
Одинцово 11:00 1 м 11:01 1 ч 35 м
Отрадное Смол. 11:03 11:03 1 ч 37 м
Пионерская 11:05 1 м 11:05 1 ч 39 м
Перхушково 11:07 1 м 11:08 1 ч 41 м
Здравница 11:10 11:10 1 ч 43 м
Жаворонки 11:12 1 м 11:13 1 ч 45 м
Дачное 11:16 11:16 1 ч 48 м
Малая Вязема 11:17 11:17 1 ч 49 м
Голицыно 11:20 1 м 11:21 1 ч 52 м
Сушкинская 11:26 11:26 1 ч 57 м
Петелино,Московская,Московская область,Россия,2001127 11:29 1 м 11:30 2 ч
Часцовская 11:31 11:31 2 ч 1 м
Портновская 11:33 11:33 2 ч 3 м
Кубинка 1 11:36 1 м 11:37 2 ч 6 м
Чапаевка 11:40 1 м 11:40 2 ч 9 м
Полушкино 11:44 1 м 11:44 2 ч 12 м
Санаторная 11:47 1 м 11:47 2 ч 15 м
Тучково 11:51 2 м 11:52 2 ч 18 м
Театральная 11:54 1 м 11:55 2 ч 20 м
Садовая 11:58 1 м 11:59 2 ч 24 м
Дорохово 12:01 1 м 12:02 2 ч 26 м
Партизанская 12:06 1 м 12:06 2 ч 30 м
Шаликово 12:11 1 м 12:12 2 ч 35 м
Кукаринская 12:16 1 м 12:17 2 ч 39 м
Ост.Пункт 109 км 12:20 1 м 12:20 2 ч 42 м
Можайск 12:23 1 м 12:24 2 ч 45 м
Бородино 12:35 2 ч 56 м