Расписание электрички № 6243

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Икша,Московская,Московская область,Россия,2001077 13:13
Трудовая 13:19 1 м 13:20 6 м
Катуар 13:23 1 м 13:23 9 м
Некрасовская 13:26 1 м 13:26 12 м
Луговая 13:29 1 м 13:30 15 м
Депо 13:33 1 м 13:33 17 м
Лобня 13:36 1 м 13:37 20 м
Шереметьевская 13:40 1 м 13:41 23 м
Хлебниково 13:42 13:42 25 м
Водники 13:43 13:43 26 м
Долгопрудная 13:45 1 м 13:45 27 м
Новодачная 13:47 13:47 29 м
Марк 13:50 1 м 13:51 32 м
Лианозово 13:53 1 м 13:53 34 м
Бескудниково 13:56 1 м 13:56 36 м
Дегунино 13:59 1 м 13:59 39 м
Окружная 14:02 1 м 14:02 41 м
Тимирязевская 14:06 1 м 14:06 45 м
Москва (Савеловский вокзал) 14:13 1 м 14:14 51 м
Москва (Белорусский вокзал) 14:19 4 м 14:23 56 м
Беговая 14:28 2 м 14:29 1 ч 1 м
Тестовская 14:32 1 м 14:33 1 ч 4 м
Фили 14:35 2 м 14:36 1 ч 6 м
Кунцево 1 14:40 1 м 14:41 1 ч 10 м
Рабочий Поселок 14:44 1 м 14:44 1 ч 13 м
Сетунь 14:46 1 м 14:47 1 ч 15 м
Немчиновка 14:49 1 м 14:50 1 ч 17 м
Трехгорка 14:53 1 м 14:54 1 ч 21 м
Баковка 14:56 1 м 14:57 1 ч 23 м
Одинцово 15:00 1 м 15:01 1 ч 26 м
Отрадное Смол. 15:03 1 м 15:04 1 ч 28 м
Пионерская 15:06 1 м 15:07 1 ч 31 м
Перхушково 15:09 1 м 15:09 1 ч 33 м
Здравница 15:12 1 м 15:12 1 ч 35 м
Жаворонки 15:15 1 м 15:16 1 ч 38 м
Дачное 15:19 1 м 15:20 1 ч 41 м
Малая Вязема 15:22 1 м 15:23 1 ч 44 м
Голицыно 15:26 1 м 15:27 1 ч 47 м
Сушкинская 15:33 1 м 15:33 1 ч 53 м
Петелино,Московская,Московская область,Россия,2001127 15:36 1 м 15:37 1 ч 56 м
Часцовская 15:39 1 м 15:40 1 ч 58 м
Портновская 15:43 1 м 15:43 2 ч 1 м
Кубинка 1 15:48 2 ч 5 м