Расписание электрички № 6509

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Икша,Московская,Московская область,Россия,2001077 08:42
Трудовая 08:49 1 м 08:50 7 м
Катуар 08:53 1 м 08:54 10 м
Некрасовская 08:56 1 м 08:57 13 м
Луговая 09:00 1 м 09:01 16 м
Депо 09:03 1 м 09:04 18 м
Лобня 09:06 1 м 09:07 20 м
Шереметьевская 09:10 1 м 09:11 24 м
Хлебниково 09:13 1 м 09:13 26 м
Водники 09:15 1 м 09:16 28 м
Долгопрудная 09:18 1 м 09:18 30 м
Новодачная 09:21 1 м 09:21 32 м
Марк 09:24 1 м 09:25 35 м
Лианозово 09:27 1 м 09:28 37 м
Бескудниково 09:30 1 м 09:31 40 м
Дегунино 09:33 1 м 09:34 42 м
Окружная 09:36 1 м 09:37 45 м
Тимирязевская 09:40 1 м 09:41 48 м
Москва (Савеловский вокзал) 09:48 55 м