Расписание электрички № 6515

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Икша,Московская,Московская область,Россия,2001077 15:13
Трудовая 15:20 1 м 15:20 7 м
Катуар 15:23 1 м 15:24 10 м
Некрасовская 15:26 1 м 15:27 12 м
Луговая 15:30 1 м 15:31 15 м
Депо 15:33 1 м 15:34 18 м
Лобня 15:36 1 м 15:37 20 м
Шереметьевская 15:41 15:41 24 м
Хлебниково 15:42 1 м 15:43 25 м
Водники 15:45 1 м 15:45 27 м
Долгопрудная 15:47 1 м 15:48 29 м
Новодачная 15:50 1 м 15:51 32 м
Марк 15:53 15:53 34 м
Лианозово 15:55 1 м 15:55 36 м
Бескудниково 15:58 1 м 15:58 38 м
Дегунино 16:01 1 м 16:01 41 м
Окружная 16:04 1 м 16:04 43 м
Тимирязевская 16:08 1 м 16:08 47 м
Москва (Савеловский вокзал) 16:15 53 м