Расписание электрички № 6517

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Икша,Московская,Московская область,Россия,2001077 16:54
Трудовая 17:00 1 м 17:01 6 м
Катуар 17:04 1 м 17:04 9 м
Некрасовская 17:07 1 м 17:07 12 м
Луговая 17:10 1 м 17:11 15 м
Депо 17:14 1 м 17:14 17 м
Лобня 17:16 1 м 17:17 19 м
Шереметьевская 17:20 17:20 22 м
Хлебниково 17:22 17:22 24 м
Водники 17:24 1 м 17:25 26 м
Долгопрудная 17:27 1 м 17:28 29 м
Новодачная 17:30 1 м 17:31 31 м
Марк 17:34 17:34 34 м
Лианозово 17:35 1 м 17:36 36 м
Бескудниково 17:38 1 м 17:39 38 м
Дегунино 17:41 1 м 17:42 41 м
Окружная 17:44 1 м 17:45 43 м
Тимирязевская 17:48 1 м 17:49 47 м
Москва (Савеловский вокзал) 17:56 53 м