Расписание электрички № 6510

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Иланская 12:35
Елань 12:40 1 м 12:41 5 м
Бузюк 12:47 1 м 12:48 11 м
Дачная 7 12:50 1 м 12:51 13 м
Стайный 12:56 1 м 12:57 18 м
Сулемка 13:04 1 м 13:05 25 м
Верхний Ингаш 13:09 1 м 13:09 29 м
Ингашская 13:13 11 м 13:24 33 м
Куруп 13:27 1 м 13:28 36 м
Пойма 13:37 1 м 13:38 45 м
Шарбыш 13:44 1 м 13:44 51 м
Рябиновка 13:47 13:47 54 м
Максимово 13:52 1 м 13:53 59 м
Тинская 13:58 1 м 13:59 1 ч 4 м
Прибылово 14:04 1 м 14:04 1 ч 9 м
Догадаево 14:09 1 м 14:10 1 ч 14 м
Ост.Пункт 4443 км 14:12 1 м 14:12 1 ч 16 м
Сосновый Бор 14:18 1 м 14:19 1 ч 22 м
Решоты 14:24 1 ч 27 м