Расписание электрички № 6501

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Иланская 02:47
Луговые 02:51 1 м 02:52 4 м
Красный Хлебороб 02:56 02:56 8 м
Теплые Ключи 02:58 1 м 02:59 10 м
Далай 03:02 1 м 03:03 13 м
Лозичная 03:07 03:07 17 м
Коньково 03:11 1 м 03:12 21 м
Старая Иланка 03:18 1 м 03:19 27 м
Иланка 03:21 1 м 03:22 29 м
Канск-Перевоз 03:26 1 м 03:27 33 м
Канск-Енисейский 03:31 2 м 03:33 37 м
Аэродром 6 03:38 1 м 03:39 42 м
Красный Маяк 03:42 1 м 03:43 45 м
Ферма 03:47 1 м 03:48 49 м
Филимоново 03:53 1 м 03:54 54 м
Уря 03:57 1 м 03:57 57 м
Комаровская 04:02 1 м 04:03 1 ч 1 м
Безводная 04:06 1 м 04:07 1 ч 4 м
Бошняково 04:10 1 м 04:11 1 ч 8 м
Перевал 04:16 1 м 04:17 1 ч 13 м
Старая Солянка 04:22 1 м 04:23 1 ч 18 м
Солянка 04:29 1 м 04:30 1 ч 24 м
Ягодная 04:35 1 м 04:36 1 ч 29 м
Солнечный 04:40 1 м 04:40 1 ч 33 м
Камалинка 04:43 1 м 04:44 1 ч 36 м
Камала 04:48 1 м 04:49 1 ч 40 м
Михалевка 04:54 1 м 04:54 1 ч 45 м
Южный 04:58 1 м 04:59 1 ч 49 м
Ирша 05:03 1 м 05:04 1 ч 53 м
Заозерная,Красноярская,Красноярский край,Россия,2038175 05:08 1 м 05:09 1 ч 57 м
Путевой Пост 4260 км 05:12 05:12 2 ч
Налобино 05:14 1 м 05:14 2 ч 2 м
Илиган 05:19 1 м 05:20 2 ч 7 м
Сибиряк 05:26 05:26 2 ч 13 м
Громадская 05:34 1 м 05:35 2 ч 20 м
Бп 4234 км 05:41 05:41 2 ч 26 м
Преображенская 05:43 1 м 05:44 2 ч 28 м
Уяр 05:49 2 ч 33 м