Расписание электрички № 6505

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Иланская 12:50
Луговые 12:54 1 м 12:55 4 м
Красный Хлебороб 12:59 12:59 8 м
Теплые Ключи 13:01 1 м 13:02 10 м
Далай 13:05 1 м 13:06 13 м
Лозичная 13:10 13:10 17 м
Коньково 13:14 1 м 13:15 21 м
Старая Иланка 13:21 1 м 13:22 27 м
Иланка 13:24 1 м 13:25 29 м
Канск-Перевоз 13:29 1 м 13:30 33 м
Канск-Енисейский 13:34 2 м 13:36 37 м
Аэродром 6 13:41 1 м 13:42 42 м
Красный Маяк 13:45 1 м 13:46 45 м
Ферма 13:50 1 м 13:51 49 м
Филимоново 13:55 1 м 13:56 53 м
Уря 13:59 13:59 56 м
Комаровская 14:04 1 м 14:05 1 ч 1 м
Безводная 14:08 1 м 14:09 1 ч 4 м
Бошняково 14:12 1 м 14:13 1 ч 7 м
Перевал 14:18 1 м 14:19 1 ч 12 м
Старая Солянка 14:24 1 м 14:25 1 ч 17 м
Солянка 14:31 1 м 14:32 1 ч 23 м
Ягодная 14:37 1 м 14:38 1 ч 28 м
Солнечный 14:42 1 м 14:43 1 ч 33 м
Камалинка 14:46 1 м 14:46 1 ч 36 м
Камала 14:50 1 м 14:51 1 ч 40 м
Михалевка 14:56 1 м 14:57 1 ч 45 м
Южный 15:01 1 м 15:01 1 ч 49 м
Ирша 15:05 1 м 15:06 1 ч 53 м
Заозерная,Красноярская,Красноярский край,Россия,2038175 15:10 1 м 15:11 1 ч 57 м
Путевой Пост 4260 км 15:14 15:14 2 ч
Налобино 15:16 1 м 15:16 2 ч 1 м
Илиган 15:21 1 м 15:22 2 ч 6 м
Сибиряк 15:28 15:28 2 ч 12 м
Громадская 15:36 1 м 15:37 2 ч 20 м
Бп 4234 км 15:43 15:43 2 ч 26 м
Преображенская 15:45 1 м 15:46 2 ч 28 м
Уяр 15:51 2 ч 33 м