Расписание электрички № 6840

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Ираель 03:40
Зеленоборск 03:50 2 м 03:52 10 м
Рыбница 04:03 1 м 04:04 21 м
Талый 04:17 2 м 04:19 34 м
Каджером 04:33 2 м 04:35 48 м
Платформа 1736 км 04:40 1 м 04:41 53 м
Дозмер 04:52 1 м 04:53 1 ч 4 м
Ронаель 05:06 1 м 05:07 1 ч 17 м
Чикшино 05:20 5 м 05:25 1 ч 30 м
Платформа 1776 км 05:29 05:29 1 ч 34 м
Каменка 05:39 05:39 1 ч 44 м
Платформа 1789 км 05:40 05:40 1 ч 45 м
Платформа 1791 км 05:42 1 м 05:43 1 ч 47 м
Сухой Лог 05:48 05:48 1 ч 52 м
Кожва 1 05:56 4 м 06:00 2 ч
Платформа 1808 км 06:04 06:04 2 ч 4 м
Платформа 1809 км 06:05 1 м 06:06 2 ч 5 м
Блок Пост 1811 км 06:10 1 м 06:11 2 ч 9 м
Разъезд 1814 км 06:15 06:15 2 ч 13 м
Разъезд 1815 км 06:16 3 м 06:19 2 ч 14 м
Платформа 1818 км 06:23 06:23 2 ч 18 м
Печора 06:26 2 ч 21 м