Расписание электрички № 6103

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Иркутск Пассажрский 09:48
Иркутный Мост 09:51 09:51 3 м
Военный Городок (Г.Иркутск) 09:54 1 м 09:55 6 м
Иркутск Сортировочный 10:01 2 м 10:03 12 м
Заводская 10:06 1 м 10:06 15 м
Компрессорная 10:09 10:09 17 м
Горка 10:10 10:10 18 м
Батарейная 10:13 1 м 10:14 21 м
ПМС-45 10:15 10:15 23 м
Вересовка 10:16 10:16 24 м
Мегет 10:20 1 м 10:21 27 м
Карьер 10:26 1 м 10:26 32 м
Совхозная 10:30 10:30 36 м
Суховская 10:33 1 м 10:34 39 м
Южная 10:37 1 м 10:38 42 м
Ангарск 10:42 2 м 10:44 46 м
Майск 10:46 10:46 49 м
Китой 10:49 10:49 51 м
Биликтуй 10:50 10:50 53 м
Тельма 10:57 10:57 59 м
Тельминка 10:59 10:59 1 ч 2 м
Усолье-Сибирское 11:04 2 м 11:06 1 ч 6 м
Зеленый Городок 11:09 11:09 1 ч 10 м
Лужки 11:11 11:11 1 ч 12 м
Мальтинка 11:12 11:12 1 ч 13 м
Мальта 11:17 1 м 11:18 1 ч 17 м
Ост.Пункт 5100 км 11:22 11:22 1 ч 21 м
Белая,Восточно-Сибирская,Иркутская область,Россия,2054326 11:24 1 м 11:25 1 ч 24 м
Заимка 11:34 11:34 1 ч 32 м
Половина 11:39 1 м 11:40 1 ч 38 м
Витух 11:46 11:46 1 ч 43 м
Восточная 11:49 11:49 1 ч 46 м
Касьяновка 11:50 11:50 1 ч 48 м
Гришево 11:56 1 м 11:57 1 ч 54 м
Черемхово 12:08 2 ч 4 м