Личный кабинет

Расписание электрички № 6321

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Кая (Г.Иркутск) 13:49
Мельниково 13:51 1 м 13:52 2 м
Академическая 13:55 1 м 13:56 5 м
Иркутск Пассажрский 14:02 1 м 14:03 11 м
Иркутный Мост 14:06 1 м 14:07 14 м
Военный Городок (Г.Иркутск) 14:10 1 м 14:11 17 м
Иркутск Сортировочный 14:17 1 м 14:18 23 м
Заводская 14:21 1 м 14:22 26 м
Компрессорная 14:25 1 м 14:25 29 м
Горка 14:27 1 м 14:28 31 м
Батарейная 14:31 1 м 14:32 35 м
ПМС-45 14:34 1 м 14:34 37 м
Вересовка 14:36 1 м 14:37 39 м
Мегет 14:41 1 м 14:42 43 м
Карьер 14:47 1 м 14:48 48 м
Совхозная 14:52 1 м 14:53 52 м
Суховская 14:57 1 м 14:58 56 м
Южная 15:01 1 м 15:01 59 м
Ангарск 15:05 1 м 15:06 1 ч 3 м
Майск 15:09 1 м 15:10 1 ч 6 м
Китой 15:14 1 м 15:15 1 ч 10 м
Биликтуй 15:18 1 м 15:19 1 ч 13 м
Тельма 15:27 1 м 15:27 1 ч 21 м
Тельминка 15:31 1 м 15:32 1 ч 25 м
Усолье-Сибирское 15:37 1 м 15:38 1 ч 30 м
Зеленый Городок 15:42 1 м 15:43 1 ч 34 м
Лужки 15:46 1 м 15:46 1 ч 37 м
Мальтинка 15:48 15:48 1 ч 38 м
Мальта 15:52 1 м 15:53 1 ч 43 м
Ост.Пункт 5100 км 15:57 15:57 1 ч 47 м
Белая,Восточно-Сибирская,Иркутская область,Россия,2054326 15:59 1 м 16:00 1 ч 49 м
Заимка 16:08 16:08 1 ч 58 м
Половина 16:14 1 м 16:15 2 ч 4 м
Витух 16:21 1 м 16:21 2 ч 10 м
Восточная 16:25 1 м 16:26 2 ч 14 м
Касьяновка 16:29 1 м 16:29 2 ч 17 м
Гришево 16:36 1 м 16:37 2 ч 24 м
Черемхово 16:47 2 ч 34 м