Расписание электрички № 6321

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Иркутск Пассажрский 14:05
Иркутный Мост 14:08 1 м 14:09 3 м
Военный Городок (Г.Иркутск) 14:12 1 м 14:13 6 м
Иркутск Сортировочный 14:20 1 м 14:21 13 м
Заводская 14:24 1 м 14:25 16 м
Компрессорная 14:28 1 м 14:28 19 м
Горка 14:30 1 м 14:31 21 м
Батарейная 14:34 1 м 14:35 24 м
ПМС-45 14:37 1 м 14:37 26 м
Вересовка 14:39 1 м 14:40 28 м
Мегет 14:44 1 м 14:45 32 м
Карьер 14:50 1 м 14:51 37 м
Совхозная 14:55 1 м 14:56 41 м
Суховская 15:00 1 м 15:01 45 м
Южная 15:04 1 м 15:04 48 м
Ангарск 15:08 1 м 15:09 52 м
Майск 15:12 1 м 15:13 55 м
Китой 15:17 1 м 15:18 59 м
Биликтуй 15:21 1 м 15:22 1 ч 2 м
Тельма 15:30 1 м 15:30 1 ч 10 м
Тельминка 15:34 1 м 15:35 1 ч 14 м
Усолье-Сибирское 15:40 1 м 15:41 1 ч 19 м
Зеленый Городок 15:45 1 м 15:46 1 ч 23 м
Лужки 15:49 1 м 15:49 1 ч 26 м
Мальтинка 15:51 15:51 1 ч 28 м
Мальта 15:55 1 м 15:56 1 ч 32 м
Ост.Пункт 5100 км 16:00 16:00 1 ч 36 м
Белая,Восточно-Сибирская,Иркутская область,Россия,2054326 16:02 1 м 16:03 1 ч 39 м
Заимка 16:11 16:11 1 ч 47 м
Половина 16:17 1 м 16:18 1 ч 53 м
Витух 16:24 1 м 16:24 1 ч 59 м
Восточная 16:28 1 м 16:29 2 ч 3 м
Касьяновка 16:32 1 м 16:32 2 ч 6 м
Гришево 16:39 1 м 16:40 2 ч 13 м
Черемхово 16:50 2 ч 23 м