Расписание электрички № 6301

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Иркутск Пассажрский 01:10
Иркутный Мост 01:13 1 м 01:14 3 м
Военный Городок (Г.Иркутск) 01:17 1 м 01:18 6 м
Иркутск Сортировочный 01:24 1 м 01:25 12 м
Заводская 01:28 1 м 01:28 15 м
Компрессорная 01:31 1 м 01:32 18 м
Горка 01:34 1 м 01:35 20 м
Батарейная 01:38 1 м 01:39 24 м
ПМС-45 01:41 1 м 01:41 26 м
Вересовка 01:43 1 м 01:44 28 м
Мегет 01:48 1 м 01:49 32 м
Карьер 01:54 1 м 01:54 37 м
Совхозная 01:58 1 м 01:59 41 м
Суховская 02:03 1 м 02:04 45 м
Южная 02:07 1 м 02:07 48 м
Ангарск 02:11 1 м 02:12 52 м
Майск 02:15 1 м 02:16 55 м
Китой 02:20 1 м 02:21 59 м
Биликтуй 02:24 1 м 02:24 1 ч 2 м
Тельма 02:32 1 м 02:33 1 ч 10 м
Тельминка 02:37 1 м 02:38 1 ч 14 м
Усолье-Сибирское 02:43 1 м 02:44 1 ч 19 м
Зеленый Городок 02:48 1 м 02:49 1 ч 23 м
Лужки 02:52 1 м 02:53 1 ч 26 м
Мальтинка 02:55 1 м 02:55 1 ч 28 м
Мальта 03:00 1 м 03:01 1 ч 33 м
Ост.Пункт 5100 км 03:06 1 м 03:06 1 ч 37 м
Белая,Восточно-Сибирская,Иркутская область,Россия,2054326 03:09 1 м 03:10 1 ч 40 м
Заимка 03:19 03:19 1 ч 49 м
Половина 03:25 1 ч 55 м