Расписание электрички № 6334

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Иркутск Сортировочный 12:13
Военный Городок (Г.Иркутск) 12:19 1 м 12:20 6 м
Иркутный Мост 12:23 1 м 12:24 9 м
Иркутск Пассажрский 12:28 2 м 12:30 13 м
Академическая 12:36 1 м 12:37 19 м
Мельниково 12:40 1 м 12:41 22 м
Кая (Г.Иркутск) 12:45 1 м 12:46 26 м
Черемушки 12:50 1 м 12:51 30 м
Смоленщина 12:53 1 м 12:53 32 м
Турбаза 12:55 1 м 12:56 34 м
Шелехов 12:59 1 м 13:00 37 м
Гончарово,Восточно-Сибирская,Иркутская область,Россия,2054328 13:03 1 м 13:04 40 м
Известковая 13:06 13:06 43 м
Олха 13:09 1 м 13:09 45 м
Летняя 13:13 1 м 13:14 49 м
Голубые Ели 13:17 1 м 13:18 52 м
Дачная 13:22 1 м 13:23 56 м
Садовая 13:25 1 м 13:26 58 м
Большой Луг 13:32 1 м 13:33 1 ч 4 м
Ханчин 13:38 1 м 13:39 1 ч 9 м
Россоха 13:42 1 м 13:43 1 ч 12 м
Орленок 13:46 1 м 13:47 1 ч 15 м
Ост.Пункт 5234 км 13:50 1 м 13:51 1 ч 18 м
Ягодный 13:53 1 м 13:54 1 ч 20 м
Огоньки 13:56 1 м 13:57 1 ч 22 м
Таежное 13:59 1 м 14:00 1 ч 24 м
Трудный 14:02 1 м 14:03 1 ч 26 м
Медвежий 14:04 14:04 1 ч 28 м
Сосновый 14:06 1 м 14:07 1 ч 29 м
Подкаменная 14:13 1 м 14:14 1 ч 35 м
Санаторный 14:18 1 м 14:18 1 ч 39 м
Родниковый 14:21 1 м 14:22 1 ч 42 м
Источник 14:25 1 м 14:25 1 ч 45 м
Глубокая 14:31 1 м 14:32 1 ч 51 м
Переезд 14:41 1 м 14:42 2 ч 1 м
Андриановская 14:46 1 м 14:46 2 ч 5 м
Ангасолка 14:59 14:59 2 ч 18 м
Поворот 15:01 1 м 15:02 2 ч 20 м
Темная Падь 15:06 1 м 15:07 2 ч 24 м
Земляничный 15:13 1 м 15:13 2 ч 30 м
Партизанская 15:16 1 м 15:17 2 ч 33 м
Чертова Гора 15:19 1 м 15:19 2 ч 35 м
Вербный 15:23 15:23 2 ч 38 м
Слюдянка 2 15:25 1 м 15:26 2 ч 41 м
Слюдянка 1 15:35 6 м 15:41 2 ч 50 м
Рыбзавод 15:49 15:49 2 ч 58 м
Садовая 15:53 15:53 3 ч 2 м
Буравщина 15:54 15:54 3 ч 3 м
Муравей 15:57 15:57 3 ч 6 м
Мангутай 16:01 1 м 16:01 3 ч 10 м
Ореховая Падь 16:10 16:10 3 ч 18 м
Утулик 16:14 1 м 16:15 3 ч 23 м
Ост.Пункт 5342 км 16:16 16:16 3 ч 24 м
Байкальск Пасс 16:19 1 м 16:20 3 ч 27 м
Ост.Пункт 5347 км 16:21 16:21 3 ч 29 м
Промплощадка 16:23 16:23 3 ч 30 м
Байкальск 16:28 3 ч 35 м