Расписание электрички № 6303

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Иркутск Сортировочный 02:47
Заводская 02:50 1 м 02:51 3 м
Компрессорная 02:54 1 м 02:55 6 м
Горка 02:57 1 м 02:58 8 м
Батарейная 03:01 1 м 03:02 11 м
ПМС-45 03:04 1 м 03:05 13 м
Вересовка 03:07 1 м 03:08 15 м
Мегет 03:12 1 м 03:13 19 м
Карьер 03:18 1 м 03:19 24 м
Совхозная 03:23 1 м 03:24 28 м
Суховская 03:28 1 м 03:29 32 м
Южная 03:32 1 м 03:33 35 м
Ангарск 03:37 1 м 03:38 39 м
Майск 03:41 1 м 03:42 42 м
Китой 03:46 1 м 03:47 46 м
Биликтуй 03:50 1 м 03:51 49 м
Тельма 03:59 1 м 04:00 57 м
Тельминка 04:04 1 м 04:05 1 ч 1 м
Усолье-Сибирское 04:10 2 м 04:12 1 ч 6 м
Зеленый Городок 04:16 1 м 04:17 1 ч 10 м
Лужки 04:20 1 м 04:21 1 ч 13 м
Мальтинка 04:23 1 м 04:23 1 ч 15 м
Мальта 04:28 1 м 04:29 1 ч 20 м
Ост.Пункт 5100 км 04:34 1 м 04:35 1 ч 25 м
Белая,Восточно-Сибирская,Иркутская область,Россия,2054326 04:38 1 м 04:39 1 ч 28 м
Заимка 04:47 04:47 1 ч 36 м
Половина 04:53 1 м 04:54 1 ч 42 м
Витух 05:00 1 м 05:00 1 ч 48 м
Восточная 05:04 1 м 05:05 1 ч 52 м
Касьяновка 05:08 1 м 05:08 1 ч 55 м
Гришево 05:15 1 м 05:16 2 ч 2 м
Ост.Пункт 5058 км 05:19 05:19 2 ч 5 м
Черемхово 05:26 2 ч 12 м