Расписание электрички № 6319

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Иркутск Сортировочный 12:51
Заводская 12:54 1 м 12:55 3 м
Компрессорная 12:58 1 м 12:58 6 м
Горка 13:00 1 м 13:01 8 м
Батарейная 13:04 1 м 13:05 11 м
ПМС-45 13:07 1 м 13:08 13 м
Вересовка 13:10 1 м 13:11 15 м
Мегет 13:15 1 м 13:16 19 м
Карьер 13:21 1 м 13:22 24 м
Совхозная 13:26 1 м 13:27 28 м
Суховская 13:31 1 м 13:32 32 м
Южная 13:35 1 м 13:35 35 м
Ангарск 13:39 1 м 13:40 39 м
Майск 13:43 1 м 13:44 42 м
Китой 13:48 1 м 13:49 46 м
Биликтуй 13:52 1 м 13:53 49 м
Тельма 14:01 1 м 14:02 57 м
Тельминка 14:06 1 м 14:06 1 ч 1 м
Усолье-Сибирское 14:11 1 м 14:12 1 ч 6 м
Зеленый Городок 14:16 1 м 14:17 1 ч 10 м
Лужки 14:20 1 м 14:21 1 ч 13 м
Мальтинка 14:23 1 м 14:24 1 ч 15 м
Мальта 14:29 1 м 14:30 1 ч 20 м
Ост.Пункт 5100 км 14:34 1 м 14:35 1 ч 25 м
Белая,Восточно-Сибирская,Иркутская область,Россия,2054326 14:38 1 м 14:38 1 ч 28 м
Заимка 14:47 14:47 1 ч 36 м
Половина 14:53 1 м 14:54 1 ч 42 м
Витух 15:00 1 м 15:00 1 ч 48 м
Восточная 15:04 1 м 15:05 1 ч 52 м
Касьяновка 15:08 1 м 15:08 1 ч 55 м
Гришево 15:15 1 м 15:16 2 ч 2 м
Черемхово 15:26 2 ч 12 м