Личный кабинет

Расписание электрички № 6320

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Иркутск Сортировочный 07:58
Военный Городок (Г.Иркутск) 08:04 1 м 08:05 6 м
Иркутный Мост 08:08 1 м 08:09 9 м
Иркутск Пассажрский 08:13 1 м 08:14 13 м
Академическая 08:20 1 м 08:21 19 м
Мельниково 08:24 1 м 08:25 22 м
Кая (Г.Иркутск) 08:29 1 м 08:30 26 м
Черемушки 08:34 1 м 08:35 30 м
Смоленщина 08:37 1 м 08:38 32 м
Турбаза 08:40 1 м 08:41 34 м
Шелехов 08:45 1 м 08:45 38 м
Гончарово,Восточно-Сибирская,Иркутская область,Россия,2054328 08:48 1 м 08:49 41 м
Известковая 08:52 08:52 44 м
Олха 08:54 1 м 08:55 46 м
Летняя 08:59 1 м 09:00 50 м
Голубые Ели 09:03 1 м 09:04 53 м
Дачная 09:08 1 м 09:09 57 м
Садовая 09:11 1 м 09:12 59 м
Большой Луг 09:18 1 м 09:19 1 ч 5 м
Ханчин 09:24 1 м 09:25 1 ч 10 м
Россоха 09:28 1 м 09:29 1 ч 13 м
Орленок 09:32 1 м 09:33 1 ч 16 м
Ост.Пункт 5234 км 09:36 1 м 09:37 1 ч 19 м
Ягодный 09:39 1 м 09:39 1 ч 21 м
Огоньки 09:41 1 м 09:42 1 ч 23 м
Таежное 09:44 1 м 09:45 1 ч 25 м
Трудный 09:47 1 м 09:48 1 ч 27 м
Медвежий 09:50 1 м 09:50 1 ч 29 м
Сосновый 09:52 1 м 09:53 1 ч 31 м
Подкаменная 09:59 1 м 10:00 1 ч 37 м
Санаторный 10:05 1 м 10:05 1 ч 42 м
Родниковый 10:10 1 м 10:10 1 ч 47 м
Источник 10:13 1 м 10:14 1 ч 50 м
Глубокая 10:19 1 ч 55 м