Расписание электрички № 6320

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Иркутск Сортировочный 08:25
Военный Городок (Г.Иркутск) 08:31 1 м 08:32 6 м
Иркутный Мост 08:35 1 м 08:36 9 м
Иркутск Пассажрский 08:40 1 м 08:41 13 м
Академическая 08:47 1 м 08:48 19 м
Мельниково 08:51 1 м 08:52 22 м
Кая (Г.Иркутск) 08:56 1 м 08:57 26 м
Черемушки 09:01 1 м 09:02 30 м
Смоленщина 09:04 1 м 09:05 32 м
Турбаза 09:07 1 м 09:08 34 м
Шелехов 09:11 1 м 09:11 37 м
Гончарово,Восточно-Сибирская,Иркутская область,Россия,2054328 09:14 1 м 09:15 40 м
Известковая 09:18 1 м 09:19 43 м
Олха 09:22 1 м 09:23 46 м
Летняя 09:27 1 м 09:28 50 м
Голубые Ели 09:31 1 м 09:32 53 м
Дачная 09:35 1 м 09:36 57 м
Садовая 09:39 1 м 09:40 59 м
Большой Луг 09:46 1 м 09:47 1 ч 5 м
Ханчин 09:52 1 м 09:53 1 ч 10 м
Россоха 09:56 1 м 09:57 1 ч 13 м
Орленок 10:00 1 м 10:01 1 ч 16 м
Ост.Пункт 5234 км 10:04 1 м 10:04 1 ч 19 м
Ягодный 10:06 1 м 10:07 1 ч 21 м
Огоньки 10:09 1 м 10:10 1 ч 23 м
Таежное 10:12 1 м 10:12 1 ч 25 м
Трудный 10:14 1 м 10:15 1 ч 27 м
Медвежий 10:17 1 м 10:18 1 ч 29 м
Сосновый 10:20 1 м 10:20 1 ч 31 м
Подкаменная 10:26 1 м 10:27 1 ч 37 м
Санаторный 10:32 1 м 10:32 1 ч 42 м
Родниковый 10:36 1 м 10:36 1 ч 45 м
Источник 10:39 1 м 10:40 1 ч 48 м
Глубокая 10:46 1 ч 54 м