Расписание электрички № 6312

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Иркутск Сортировочный 04:40
Военный Городок (Г.Иркутск) 04:46 1 м 04:47 6 м
Иркутный Мост 04:50 1 м 04:51 9 м
Иркутск Пассажрский 04:55 2 м 04:57 13 м
Академическая 05:03 1 м 05:04 19 м
Мельниково 05:07 1 м 05:08 22 м
Кая (Г.Иркутск) 05:12 1 м 05:13 26 м
Черемушки 05:17 1 м 05:18 30 м
Смоленщина 05:20 1 м 05:20 32 м
Турбаза 05:22 1 м 05:23 34 м
Шелехов 05:26 1 м 05:27 37 м
Гончарово,Восточно-Сибирская,Иркутская область,Россия,2054328 05:30 1 м 05:31 40 м
Известковая 05:33 05:33 43 м
Олха 05:36 1 м 05:36 45 м
Летняя 05:40 1 м 05:41 49 м
Голубые Ели 05:44 1 м 05:45 52 м
Дачная 05:49 1 м 05:50 56 м
Садовая 05:52 1 м 05:53 58 м
Большой Луг 05:59 1 м 06:00 1 ч 4 м
Ханчин 06:05 1 м 06:06 1 ч 9 м
Россоха 06:09 1 м 06:10 1 ч 12 м
Орленок 06:13 1 м 06:14 1 ч 15 м
Ост.Пункт 5234 км 06:17 06:17 1 ч 18 м
Ягодный 06:18 1 м 06:19 1 ч 19 м
Огоньки 06:21 1 м 06:22 1 ч 21 м
Таежное 06:24 1 м 06:24 1 ч 23 м
Трудный 06:26 1 м 06:27 1 ч 25 м
Медвежий 06:29 1 м 06:29 1 ч 27 м
Сосновый 06:31 1 м 06:32 1 ч 29 м
Подкаменная 06:38 1 м 06:38 1 ч 35 м
Санаторный 06:42 1 м 06:43 1 ч 39 м
Родниковый 06:46 1 м 06:46 1 ч 42 м
Источник 06:49 1 м 06:50 1 ч 45 м
Глубокая 06:56 1 м 06:56 1 ч 51 м
Переезд 07:06 1 м 07:06 2 ч 1 м
Андриановская 07:10 1 м 07:11 2 ч 5 м
Ангасолка 07:24 07:24 2 ч 18 м
Поворот 07:26 1 м 07:27 2 ч 20 м
Темная Падь 07:31 1 м 07:32 2 ч 24 м
Земляничный 07:38 1 м 07:38 2 ч 30 м
Партизанская 07:41 1 м 07:42 2 ч 33 м
Чертова Гора 07:44 1 м 07:44 2 ч 35 м
Вербный 07:48 1 м 07:49 2 ч 39 м
Слюдянка 2 07:52 1 м 07:52 2 ч 42 м
Слюдянка 1 08:02 2 ч 51 м