Личный кабинет

Расписание электрички № 6203

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Иртышское 12:18
Ост.Пункт 145 км 12:35 1 м 12:35 17 м
Талапкер 12:41 1 м 12:41 22 м
Ост.Пункт 136 км 12:45 1 м 12:45 26 м
Любовка 12:56 1 м 12:57 36 м
Новоуральский 13:08 1 м 13:08 47 м
Жатва 13:20 1 м 13:21 59 м
Амре 13:33 1 м 13:33 1 ч 11 м
Стрела 13:45 1 м 13:46 1 ч 22 м
Ост.Пункт 53 км 13:50 1 м 13:51 1 ч 26 м
Новоселецк 14:00 1 м 14:00 1 ч 35 м
Ост.Пункт 38 км 14:03 1 м 14:03 1 ч 38 м
Ост.Пункт 35 км 14:06 1 м 14:06 1 ч 40 м
Ост.Пункт 32 км 14:10 1 м 14:10 1 ч 44 м
Ост.Пункт 30 км 14:13 1 м 14:14 1 ч 46 м
Ост.Пункт 27 км 14:17 1 м 14:18 1 ч 49 м
Фадино 14:23 1 м 14:24 1 ч 54 м
Карбышево 2 14:37 1 м 14:38 2 ч 7 м
Ост.Пункт 6 км 14:41 1 м 14:42 2 ч 10 м
Карбышево 1 14:49 1 м 14:50 2 ч 17 м
Труд 14:55 1 м 14:55 2 ч 22 м
Омск-Пассажирский 15:00 2 ч 27 м