Расписание электрички № 6211

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Иртышское 03:21
Ост.Пункт 145 км 03:39 1 м 03:39 18 м
Талапкер 03:45 1 м 03:45 23 м
Ост.Пункт 136 км 03:49 1 м 03:49 27 м
Любовка 04:00 1 м 04:01 37 м
Новоуральский 04:12 1 м 04:12 48 м
Жатва 04:25 1 м 04:26 1 ч 1 м
Амре 04:38 1 м 04:38 1 ч 13 м
Стрела 04:50 1 м 04:51 1 ч 24 м
Ост.Пункт 53 км 04:55 1 м 04:56 1 ч 28 м
Новоселецк 05:05 1 м 05:05 1 ч 37 м
Ост.Пункт 38 км 05:08 1 м 05:08 1 ч 40 м
Ост.Пункт 35 км 05:11 1 м 05:11 1 ч 42 м
Ост.Пункт 32 км 05:15 1 м 05:15 1 ч 46 м
Ост.Пункт 30 км 05:18 1 м 05:19 1 ч 48 м
Ост.Пункт 27 км 05:22 1 м 05:23 1 ч 51 м
Фадино 05:28 1 м 05:29 1 ч 56 м
Карбышево 2 05:42 1 м 05:43 2 ч 9 м
Ост.Пункт 6 км 05:46 1 м 05:47 2 ч 12 м
Карбышево 1 05:54 1 м 05:55 2 ч 19 м
Труд 06:00 1 м 06:00 2 ч 24 м
Омск-Пассажирский 06:05 2 ч 29 м