Расписание электрички № 6484

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Исилькуль 02:25
Озеро Камысловское 02:37 1 м 02:37 12 м
Ост.Пункт 2779 км 02:43 1 м 02:43 17 м
Кухарево 02:48 1 м 02:48 22 м
Ост.Пункт 2798 км 02:57 1 м 02:58 30 м
Москаленки 03:04 1 м 03:05 36 м
Помурино 03:13 1 м 03:14 44 м
Пикетное 03:23 1 м 03:24 53 м
Татьяновский 03:32 1 м 03:32 1 ч 1 м
Ост.Пункт 2838 км 03:35 1 м 03:35 1 ч 4 м
Мариановка 03:44 1 м 03:45 1 ч 12 м
Ост.Пункт 2857 км 03:51 1 м 03:51 1 ч 18 м
Алонский 03:56 1 м 03:57 1 ч 23 м
Лузино 04:06 1 м 04:07 1 ч 32 м
Ост.Пункт 2881 км 04:14 1 м 04:14 1 ч 39 м
Ост.Пункт 2883 км 04:17 1 м 04:18 1 ч 41 м
Входная 04:20 1 м 04:21 1 ч 43 м
Ост.Пункт 2888 км 04:25 1 м 04:25 1 ч 47 м
Ост.Пункт 2890 км 04:27 1 м 04:28 1 ч 49 м
Ост.Пункт 2891 км 04:33 04:33 1 ч 54 м
Карбышево 1 04:35 1 м 04:36 1 ч 56 м
Труд 04:41 1 м 04:41 2 ч 1 м
Омск-Пассажирский 04:46 2 ч 5 м