Личный кабинет

Расписание электрички № 6610

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Искитим 06:16
Совхоз Бердский 06:19 1 м 06:20 3 м
Ост.Пункт 52 км 06:23 1 м 06:24 6 м
Пп 50 км 06:26 06:26 8 м
Обской Залив 06:27 1 м 06:28 9 м
Сельская 06:30 1 м 06:31 11 м
Морозово 06:33 1 м 06:34 13 м
Бердск 06:40 1 м 06:41 19 м
Речкуновка 06:44 1 м 06:45 22 м
Береговая 06:47 1 м 06:48 24 м
Обское Море 06:51 1 м 06:52 27 м
Сеятель (Г.Новосибирск) 06:57 1 м 06:58 32 м
Нижняя Ельцовка 07:00 1 м 07:01 34 м
Юность 07:04 1 м 07:05 37 м
Матвеевка 07:06 1 м 07:07 38 м
Речпорт 07:08 07:08 39 м
Звездная 07:10 1 м 07:11 41 м
Сибирская (Г.Новосибирск) 07:14 1 м 07:15 44 м
Иня 07:18 1 м 07:19 47 м
Камышенская 07:23 1 м 07:24 52 м
Инструментальный 07:25 07:25 53 м
Новосибирск Южный 07:28 1 м 07:29 56 м
Речной вокзал 07:31 1 м 07:32 58 м
Центр 07:34 1 м 07:35 1 ч
Новосибирск Главный 07:41 1 ч 6 м