Расписание электрички № 6622

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Искитим 14:41
Совхоз Бердский 14:44 1 м 14:45 3 м
Ост.Пункт 52 км 14:48 1 м 14:49 6 м
Пп 50 км 14:51 14:51 8 м
Обской Залив 14:52 1 м 14:53 9 м
Сельская 14:56 1 м 14:57 12 м
Морозово 14:59 1 м 15:00 14 м
Бердск 15:06 1 м 15:07 20 м
Речкуновка 15:10 1 м 15:11 23 м
Береговая 15:13 1 м 15:14 25 м
Обское Море 15:16 1 м 15:17 27 м
Сеятель (Г.Новосибирск) 15:22 1 м 15:23 32 м
Нижняя Ельцовка 15:25 1 м 15:26 34 м
Юность 15:30 1 м 15:31 38 м
Матвеевка 15:32 1 м 15:33 39 м
Речпорт 15:34 15:34 40 м
Звездная 15:36 1 м 15:37 42 м
Сибирская (Г.Новосибирск) 15:40 1 м 15:41 45 м
Иня 15:45 1 м 15:46 49 м
Камышенская 15:49 1 м 15:50 53 м
Инструментальный 15:51 15:51 54 м
Новосибирск Южный 15:56 1 м 15:57 59 м
Речной вокзал 15:58 1 м 15:59 1 ч
Центр 16:01 1 м 16:02 1 ч 2 м
Новосибирск Главный 16:08 1 ч 8 м