Расписание электрички № 6630

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Искитим 01:11
Совхоз Бердский 01:13 1 м 01:14 2 м
Ост.Пункт 52 км 01:17 1 м 01:18 6 м
Пп 50 км 01:20 01:20 8 м
Обской Залив 01:21 1 м 01:22 9 м
Сельская 01:24 1 м 01:25 12 м
Морозово 01:27 1 м 01:28 14 м
Бердск 01:34 1 м 01:35 20 м
Речкуновка 01:38 1 м 01:39 23 м
Береговая 01:41 1 м 01:42 25 м
Обское Море 01:44 1 м 01:45 27 м
Сеятель (Г.Новосибирск) 01:50 1 м 01:51 32 м
Нижняя Ельцовка 01:53 1 м 01:54 34 м
Юность 01:58 1 м 01:59 38 м
Матвеевка 02:01 1 м 02:02 40 м
Речпорт 02:03 1 м 02:04 42 м
Звездная 02:05 1 м 02:06 43 м
Сибирская (Г.Новосибирск) 02:09 1 м 02:10 46 м
Иня 02:14 1 м 02:15 50 м
Камышенская 02:18 1 м 02:19 54 м
Инструментальный 02:21 1 м 02:22 56 м
Новосибирск Южный 02:25 1 м 02:26 59 м
Речной вокзал 02:27 1 м 02:28 1 ч
Центр 02:30 1 м 02:31 1 ч 2 м
Новосибирск Главный 02:37 1 ч 8 м