Расписание электрички № 6662

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Ивангород Нарвский 06:00
Кингисепп 06:23 2 м 06:24 23 м
Тикопись 06:33 1 м 06:34 31 м
Веймарн 06:42 1 м 06:43 39 м
Ястребино 06:50 1 м 06:51 47 м
Молосковицы 07:01 1 м 07:02 56 м
Овинцово 07:09 1 м 07:10 1 ч 4 м
Вруда 07:17 1 м 07:18 1 ч 11 м
Волосово 07:28 1 м 07:29 1 ч 21 м
Роговицы 07:36 1 м 07:36 1 ч 28 м
Кикерино 07:41 1 м 07:42 1 ч 33 м
Елизаветино 07:52 1 м 07:53 1 ч 42 м
Войсковицы 08:05 1 м 08:06 1 ч 54 м
ГаТчина Т.балТийская 08:19 1 м 08:20 2 ч 7 м
Гатчина Варшавская 08:25 1 м 08:26 2 ч 12 м
Татьянино 08:28 1 м 08:29 2 ч 15 м
Верево 08:36 08:36 2 ч 22 м
Александровская 08:45 1 м 08:46 2 ч 30 м
Шоссейная 08:53 08:53 2 ч 38 м
Предпортовая 08:57 08:57 2 ч 41 м
Ленинс Пр(Варш) 09:00 1 м 09:01 2 ч 44 м
Броневая 09:04 09:04 2 ч 48 м
Санкт-Петербург Балтийский 09:10 2 ч 53 м