Расписание электрички № 6237

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Иваново,Северная,Ивановская область,Россия,2010050 08:53
Иваново Сортировочная 09:02 1 м 09:03 9 м
Строкино,Северная,Ивановская область,Россия,2011329 09:14 2 м 09:16 20 м
Красносельская 09:21 1 м 09:22 25 м
Ермолино 09:34 16 м 09:50 37 м
Платформа 344 км 09:55 2 м 09:57 42 м
Игнатьевская 10:02 2 м 10:04 47 м
Платформа 352 км 10:08 2 м 10:10 51 м
Каминский 10:14 2 м 10:16 55 м
Горкино 10:25 2 м 10:27 1 ч 4 м
Разъезд 373 км 10:36 1 м 10:37 1 ч 13 м
Вичуга 10:46 3 м 10:49 1 ч 22 м
Пешково 10:59 1 м 11:00 1 ч 32 м
Кинешма 2 11:13 11:13 1 ч 45 м
Кинешма Ii-Э 11:15 11:15 1 ч 47 м
Кинешма Ii-Пер 11:16 11:16 1 ч 48 м
Кинешма 11:18 1 ч 50 м