Личный кабинет

Расписание электрички № 6239

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Иваново,Северная,Ивановская область,Россия,2010050 18:24
Строкино,Северная,Ивановская область,Россия,2011329 18:36 1 м 18:37 12 м
Красносельская 18:41 1 м 18:42 16 м
Ермолино 18:53 1 м 18:54 27 м
Платформа 344 км 18:58 1 м 18:59 31 м
Игнатьевская 19:04 1 м 19:05 36 м
Платформа 352 км 19:09 1 м 19:10 40 м
Каминский 19:15 1 м 19:16 45 м
Горкино 19:24 1 м 19:25 53 м
Раз'езд 373 км 19:34 1 м 19:35 1 ч 2 м
Вичуга 19:45 1 м 19:46 1 ч 12 м
Пешково 19:57 1 м 19:58 1 ч 23 м
Кинешма 2 20:07 20:07 1 ч 32 м
Кинешма Ii-Э 20:10 20:10 1 ч 35 м
Кинешма Ii-Пер 20:11 20:11 1 ч 36 м
Кинешма 20:12 1 ч 37 м