Личный кабинет

Расписание электрички № 6272

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Иваново,Северная,Ивановская область,Россия,2010050 17:31
Иваново Сортировочная 17:39 1 м 17:40 8 м
Горино (Г.Иваново) 17:47 1 м 17:48 15 м
Кохма 17:56 1 м 17:57 23 м
Ворожино 18:05 1 м 18:06 31 м
Шуя 18:15 1 м 18:16 40 м
Ладыгино 18:29 1 м 18:30 53 м
Шорыгино 18:39 1 м 18:40 1 ч 2 м
Савино 18:49 1 м 18:50 1 ч 11 м
Большаково 19:00 1 м 19:01 1 ч 21 м
Платформа 394 км 19:06 1 м 19:07 1 ч 26 м
Уводь 19:12 1 м 19:13 1 ч 31 м
Платформа 400 км 19:18 1 м 19:19 1 ч 36 м
Новки Ii-Саипс 19:24 19:24 1 ч 41 м
Новки 2 19:27 1 м 19:28 1 ч 44 м
Ост.Пункт 243 км,Горьковская,Владимирская область,Россия,2060795 19:36 19:36 1 ч 52 м
Новки I Вх Неч 19:38 19:38 1 ч 54 м
Сергейцево 19:39 19:39 1 ч 55 м
Федулово 19:43 1 м 19:44 1 ч 59 м
Ост.Пункт 253 км 19:46 19:46 2 ч 1 м
Ковров 1 19:52 2 ч 7 м