Расписание электрички № 6273

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Иваново,Северная,Ивановская область,Россия,2010050 17:10
Иваново Сортировочная 17:18 2 м 17:20 8 м
Строкино,Северная,Ивановская область,Россия,2011329 17:31 2 м 17:33 19 м
Красносельская 17:37 1 м 17:38 23 м
Ермолино 17:51 2 м 17:53 36 м
Домовицы 18:01 1 м 18:02 44 м
Фурманов 18:12 3 м 18:15 54 м
Малаховская 18:28 1 м 18:29 1 ч 7 м
Арменки 18:40 1 м 18:41 1 ч 18 м
Ежово 18:52 4 м 18:56 1 ч 29 м
Нерехта 19:08 2 м 19:10 1 ч 41 м
Платформа 324 км 19:16 19:16 1 ч 47 м
Платформа 318 км 19:25 19:25 1 ч 56 м
Платформа 310 км 19:37 19:37 2 ч 8 м
Платформа 305 км 19:59 19:59 2 ч 30 м
Платформа 296 км 20:10 20:10 2 ч 41 м
Телищево 20:15 20:15 2 ч 46 м
Липовая Гора 20:20 20:20 2 ч 51 м
Дунайка 20:23 20:23 2 ч 54 м
Ярославль Пассажирский 20:30 3 м 20:33 3 ч 1 м
Которосль 20:38 20:38 3 ч 6 м
Ярославль Главный 20:43 3 ч 11 м