Расписание электрички № 6275

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Иваново,Северная,Ивановская область,Россия,2010050 07:32
Строкино,Северная,Ивановская область,Россия,2011329 07:45 3 м 07:48 13 м
Красносельская 07:52 1 м 07:53 17 м
Ермолино 08:04 5 м 08:09 28 м
Домовицы 08:17 1 м 08:18 36 м
Фурманов 08:28 3 м 08:31 46 м
Малаховская 08:45 17 м 09:02 1 ч
Арменки 09:14 1 м 09:15 1 ч 12 м
Ежово 09:26 1 м 09:27 1 ч 23 м
Нерехта 09:39 3 м 09:42 1 ч 35 м
Платформа 324 км 09:47 09:47 1 ч 40 м
Сахареж 09:52 2 м 09:54 1 ч 45 м
Платформа 318 км 09:58 09:58 1 ч 49 м
Бурмакино 10:05 2 м 10:07 1 ч 56 м
Платформа 310 км 10:11 10:11 2 ч
Тощиха 10:17 10:17 2 ч 6 м
Платформа 305 км 10:20 10:20 2 ч 9 м
Лютово 10:25 10:25 2 ч 14 м
Платформа 296 км 10:29 10:29 2 ч 18 м
Телищево 10:34 1 м 10:35 2 ч 23 м
Липовая Гора 10:39 10:39 2 ч 27 м
Дунайка 10:43 10:43 2 ч 31 м
Ярославль Пассажирский 10:51 3 м 10:54 2 ч 39 м
Которосль 11:00 11:00 2 ч 45 м
Ярославль Главный 11:05 2 ч 50 м