Расписание электрички № 6525

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Издревая 03:47
Инская (Г.Новосибирск) 03:56 1 м 03:57 9 м
Первомайская 04:00 1 м 04:01 12 м
Новогодняя 04:03 1 м 04:04 14 м
Иня 04:08 1 м 04:09 18 м
Камышенская 04:12 1 м 04:13 21 м
Инструментальный 04:15 1 м 04:16 24 м
Новосибирск Южный 04:19 1 м 04:20 27 м
Речной вокзал 04:21 1 м 04:22 28 м
Центр 04:24 1 м 04:25 30 м
Новосибирск Главный 04:31 36 м