Расписание электрички № 6878

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Ижевск 16:10
Заводская,Горьковская,Удмуртская республика,Россия,2060521 16:22 1 м 16:23 12 м
Воложка 16:31 1 м 16:32 20 м
Люкшудья 16:41 1 м 16:42 29 м
Пестовка 16:48 1 м 16:49 35 м
Угловой 16:56 1 м 16:57 42 м
Ост. пункт 105 км 17:04 1 м 17:05 49 м
Чур,Горьковская,Удмуртская республика,Россия,2060517 17:11 1 м 17:12 55 м
Кекоран 17:23 1 м 17:24 1 ч 6 м
Ост. пункт 88 км 17:29 1 м 17:30 1 ч 11 м
Пастухово 17:40 1 м 17:41 1 ч 21 м
Лынга 17:48 1 м 17:49 1 ч 28 м
Лоза 17:59 1 м 18:00 1 ч 38 м
Ост. пункт 63 км 18:09 1 м 18:10 1 ч 47 м
Кушья 18:19 6 м 18:25 1 ч 56 м
Ост. пункт 49 км 18:36 18:36 2 ч 7 м
Игра 18:43 2 м 18:45 2 ч 14 м
Меньил 18:55 1 м 18:56 2 ч 24 м
Люк 19:09 1 м 19:10 2 ч 37 м
Андрейшур 19:22 1 м 19:23 2 ч 49 м
Оп 5 км 19:30 1 м 19:31 2 ч 56 м
Зилай 19:37 1 м 19:38 3 ч 2 м
Пибаньшур 19:45 1 м 19:46 3 ч 9 м
Шур 19:55 1 м 19:56 3 ч 18 м
Балезино-Вост-Парк 20:10 20:10 3 ч 32 м
Балезино 20:14 3 ч 36 м