Расписание электрички № 6371

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Ижевск 08:35
Платформа 27 км 08:45 1 м 08:46 10 м
Лудзя 08:51 1 м 08:52 15 м
Совхозный 08:56 1 м 08:57 19 м
Ост.Пункт 17 км 09:01 1 м 09:02 23 м
Юски 09:08 1 м 09:09 29 м
Разъезд 9 км 09:13 1 м 09:14 33 м
Оп 5 км 09:20 09:20 39 м
Разъезд 4 км 09:22 1 м 09:23 41 м
Агрыз 09:31 2 м 09:33 49 м
Ост. пункт 1083 км 09:40 1 м 09:41 56 м
Ост.Пункт 1079 км 09:46 1 м 09:47 1 ч 1 м
Гожня 09:50 1 м 09:51 1 ч 4 м
Ост.Пункт 1072 км 09:55 1 м 09:56 1 ч 8 м
Уром 10:02 1 м 10:03 1 ч 14 м
Ост.Пункт 1060 км 10:10 10:10 1 ч 21 м
Карамбай 10:12 1 м 10:13 1 ч 23 м
Ост.Пункт 1055 км 10:16 10:16 1 ч 26 м
Ост.Пункт 1050 км 10:19 10:19 1 ч 29 м
Пычас 10:24 1 м 10:25 1 ч 34 м
Чумайтло 10:33 1 м 10:34 1 ч 42 м
Ост.Пункт 1035 км 10:37 1 м 10:38 1 ч 45 м
Ост.Пункт 1030 км 10:43 1 м 10:44 1 ч 50 м
Можга 10:48 1 м 10:49 1 ч 54 м
Ост.Пункт 1024 км 10:53 10:53 1 ч 58 м
Сюгаил 10:56 1 м 10:57 2 ч 1 м
Сардан 11:00 1 м 11:01 2 ч 4 м
Ост.Пункт 1016 км 11:04 11:04 2 ч 7 м
Люга 11:09 1 м 11:10 2 ч 12 м
Ост.Пункт 1007 км 11:13 11:13 2 ч 15 м
Мултан 11:17 1 м 11:18 2 ч 19 м
Саркуз 11:26 1 м 11:27 2 ч 27 м
Ост.Пункт 993 км 11:31 1 м 11:32 2 ч 31 м
Ост.Пункт 988 км 11:36 11:36 2 ч 35 м
Ягул 11:40 1 м 11:41 2 ч 39 м
Кизнер 11:51 2 ч 49 м