Расписание электрички № 6373

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Ижевск 18:00
Платформа 27 км 18:09 1 м 18:10 9 м
Лудзя 18:15 2 м 18:17 14 м
Совхозный 18:20 1 м 18:21 17 м
Ост.Пункт 17 км 18:24 1 м 18:25 20 м
Юски 18:31 1 м 18:32 26 м
Разъезд 9 км 18:35 1 м 18:36 29 м
Оп 5 км 18:43 18:43 36 м
Разъезд 4 км 18:44 1 м 18:45 37 м
Агрыз 18:54 2 м 18:56 46 м
Ост. пункт 1083 км 19:03 1 м 19:04 53 м
Ост.Пункт 1079 км 19:07 1 м 19:08 56 м
Гожня 19:11 1 м 19:12 59 м
Ост.Пункт 1072 км 19:16 1 м 19:17 1 ч 3 м
Уром 19:22 1 м 19:23 1 ч 8 м
Ост.Пункт 1060 км 19:30 19:30 1 ч 15 м
Карамбай 19:32 1 м 19:33 1 ч 17 м
Ост.Пункт 1055 км 19:36 19:36 1 ч 20 м
Ост.Пункт 1050 км 19:39 19:39 1 ч 23 м
Пычас 19:44 1 м 19:45 1 ч 28 м
Чумайтло 19:52 1 м 19:53 1 ч 35 м
Ост.Пункт 1035 км 19:56 1 м 19:57 1 ч 38 м
Ост.Пункт 1030 км 20:02 1 м 20:03 1 ч 43 м
Можга 20:07 1 м 20:08 1 ч 47 м
Ост.Пункт 1024 км 20:11 20:11 1 ч 50 м
Сюгаил 20:15 1 м 20:16 1 ч 54 м
Сардан 20:18 1 м 20:19 1 ч 56 м
Ост.Пункт 1016 км 20:23 20:23 2 ч
Люга 20:29 1 м 20:30 2 ч 6 м
Ост.Пункт 1007 км 20:33 20:33 2 ч 9 м
Мултан 20:37 1 м 20:38 2 ч 13 м
Саркуз 20:44 1 м 20:45 2 ч 19 м
Ост.Пункт 993 км 20:49 1 м 20:50 2 ч 23 м
Ост.Пункт 988 км 20:55 20:55 2 ч 28 м
Ягул 20:58 1 м 20:59 2 ч 31 м
Кизнер 21:10 2 ч 42 м