Расписание электрички № 6933

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Ижевск 05:39
Платформа 27 км 05:46 05:46 7 м
Лудзя 05:52 1 м 05:53 13 м
Совхозный 05:58 05:58 18 м
Ост.Пункт 17 км 06:00 06:00 20 м
Юски 06:06 1 м 06:07 26 м
Разъезд 9 км 06:11 1 м 06:12 30 м
Оп 5 км 06:18 06:18 36 м
Разъезд 4 км 06:21 1 м 06:22 39 м
Горочный Пост 06:24 06:24 41 м
Агрыз 06:30 2 м 06:32 47 м
Ост. пункт 1083 км 06:38 06:38 53 м
Ост.Пункт 1079 км 06:41 06:41 56 м
Гожня 06:43 06:43 58 м
Ост.Пункт 1072 км 06:46 06:46 1 ч 1 м
Уром 06:51 1 м 06:52 1 ч 6 м
Ост.Пункт 1060 км 06:58 06:58 1 ч 12 м
Карамбай 07:02 1 м 07:03 1 ч 16 м
Ост.Пункт 1055 км 07:07 07:07 1 ч 20 м
Ост.Пункт 1050 км 07:10 07:10 1 ч 23 м
Пычас 07:15 1 м 07:16 1 ч 28 м
Чумайтло 07:23 07:23 1 ч 35 м
Ост.Пункт 1035 км 07:25 07:25 1 ч 37 м
Ост.Пункт 1030 км 07:29 07:29 1 ч 41 м
Можга 07:31 1 м 07:32 1 ч 43 м
Ост.Пункт 1024 км 07:36 07:36 1 ч 47 м
Сюгаил 07:38 07:38 1 ч 49 м
Сардан 07:39 1 м 07:40 1 ч 50 м
Ост.Пункт 1016 км 07:44 07:44 1 ч 54 м
Люга 07:49 1 м 07:50 1 ч 59 м
Ост.Пункт 1007 км 07:54 07:54 2 ч 3 м
Мултан 07:58 07:58 2 ч 7 м
Саркуз 08:04 1 м 08:05 2 ч 13 м
Ост.Пункт 993 км 08:08 08:08 2 ч 16 м
Ост.Пункт 988 км 08:11 08:11 2 ч 19 м
Ягул 08:15 1 м 08:16 2 ч 23 м
Кизнер 08:27 2 ч 34 м