Расписание электрички № 6935

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Ижевск 16:52
Платформа 27 км 16:59 16:59 7 м
Лудзя 17:03 1 м 17:04 11 м
Совхозный 17:07 17:07 14 м
Ост.Пункт 17 км 17:10 17:10 17 м
Юски 17:15 1 м 17:16 22 м
Раз'езд 9 км 17:20 1 м 17:21 26 м
Оп 5 км 17:28 17:28 33 м
Раз'езд 4 км 17:31 17:31 36 м
Агрыз 17:32 1 м 17:33 37 м
Ост.Пункт 1079 км 17:38 17:38 42 м
Гожня 17:43 17:43 47 м
Ост.Пункт 1072 км 17:47 17:47 51 м
Уром 17:52 1 м 17:53 56 м
Ост.Пункт 1060 км 17:55 17:55 58 м
Карамбай 18:03 1 м 18:04 1 ч 6 м
Ост.Пункт 1055 км 18:06 18:06 1 ч 8 м
Ост.Пункт 1050 км 18:09 18:09 1 ч 11 м
Пычас 18:14 1 м 18:15 1 ч 16 м
Чумайтло 18:18 18:18 1 ч 19 м
Ост.Пункт 1035 км 18:22 18:22 1 ч 23 м
Ост.Пункт 1030 км 18:25 18:25 1 ч 26 м
Можга 18:30 1 м 18:31 1 ч 31 м
Ост.Пункт 1024 км 18:33 18:33 1 ч 33 м
Сюгаил 18:35 18:35 1 ч 35 м
Сардан 18:38 1 м 18:39 1 ч 38 м
Ост.Пункт 1016 км 18:41 18:41 1 ч 40 м
Люга 18:46 1 м 18:47 1 ч 45 м
Ост.Пункт 1007 км 18:49 18:49 1 ч 47 м
Мултан 18:52 18:52 1 ч 50 м
Саркуз 18:59 1 м 19:00 1 ч 57 м
Ост.Пункт 993 км 19:02 19:02 1 ч 59 м
Ост.Пункт 988 км 19:04 19:04 2 ч 1 м
Ягул 19:09 1 м 19:10 2 ч 6 м
Кизнер 19:19 2 ч 15 м