Расписание электрички № 6354

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Ижевск 17:25
Заводская,Горьковская,Удмуртская республика,Россия,2060521 17:37 1 м 17:38 12 м
Воложка 17:46 1 м 17:47 20 м
Люкшудья 17:56 2 м 17:58 29 м
Синтек 18:11 1 м 18:12 42 м
Кияик 18:19 1 м 18:20 49 м
Азино 18:31 1 м 18:32 1 ч
Областная 18:45 1 м 18:46 1 ч 13 м
Квака 18:55 1 м 18:56 1 ч 22 м
Каркалай 19:07 1 м 19:08 1 ч 33 м
Ува 2 19:17 2 м 19:19 1 ч 42 м
Ува 1 19:34 1 ч 57 м