Расписание электрички № 6362

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Ижевск 06:00
Позимь 06:10 1 м 06:11 10 м
Ост.Пункт 45 км 06:18 1 м 06:19 17 м
Ост. пункт 50 км 06:25 1 м 06:26 23 м
Вожой 06:30 1 м 06:31 27 м
Платформа 58 км 06:37 1 м 06:38 33 м
Ост. пункт 61 км 06:43 1 м 06:44 38 м
Июль 06:49 1 м 06:50 43 м
Ост. пункт 70 км 06:57 1 м 06:58 50 м
Болгуры 07:03 1 м 07:04 55 м
Ост. пункт 78 км 07:08 1 м 07:09 59 м
Кварса 07:21 1 м 07:22 1 ч 11 м
Ост.Пункт 95 км 07:33 1 м 07:34 1 ч 22 м
Воткинск 07:40 1 ч 28 м