Расписание электрички № 6513

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Ижевск 11:53
Платформа 27 км 12:02 1 м 12:03 9 м
Лудзя 12:09 1 м 12:10 15 м
Совхозный 12:13 1 м 12:14 18 м
Ост.Пункт 17 км 12:18 1 м 12:19 22 м
Юски 12:25 1 м 12:26 28 м
Разъезд 9 км 12:29 1 м 12:30 31 м
Оп 5 км 12:34 1 м 12:35 35 м
Горочный Пост 12:39 1 м 12:40 39 м
Агрыз 12:48 15 м 13:03 47 м
Агрыз Ii 13:09 1 м 13:10 53 м
Агрыз Вх 13:15 13:15 58 м
Успьян 13:18 1 м 13:19 1 ч 1 м
Кичево,Горьковская,Удмуртская республика,Россия,2060534 13:27 1 м 13:28 1 ч 9 м
Сундуково 13:35 1 м 13:36 1 ч 16 м
Ост.Пункт 1117 км 13:41 1 м 13:42 1 ч 21 м
Бугрыш 13:46 1 м 13:47 1 ч 25 м
С-З удмуртСкий 13:51 1 м 13:52 1 ч 29 м
Ост.Пункт 1129 км 13:56 1 м 13:57 1 ч 33 м
Шевырялово 14:01 1 м 14:02 1 ч 37 м
Ост.Пункт 1136 км 14:06 1 м 14:07 1 ч 41 м
Сарапул 14:14 2 м 14:16 1 ч 48 м
Ост.Пункт 1149 км 14:20 14:20 1 ч 52 м
Армязь 14:25 1 м 14:26 1 ч 57 м
Шолья 14:35 1 м 14:36 2 ч 6 м
Оп 1169 км 14:41 1 м 14:42 2 ч 11 м
Кама 14:47 1 м 14:48 2 ч 16 м
Камбарка 14:57 1 м 14:58 2 ч 25 м
Амзя 15:08 1 м 15:09 2 ч 35 м
Карманово 15:18 1 м 15:19 2 ч 44 м
Энергетик 15:24 1 м 15:25 2 ч 49 м
Бадряш 15:31 1 м 15:32 2 ч 55 м
Ост.Пункт 1219 км 15:37 1 м 15:38 3 ч
Янаул Зап 15:42 15:42 3 ч 4 м
Янаул 15:45 3 ч 7 м