Расписание электрички № 6350

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Износки 21:27
Ост.Пункт 77 км 21:32 1 м 21:33 5 м
Ост.Пункт 81 км 21:37 1 м 21:37 9 м
Ост.Пункт 84 км 21:43 1 м 21:43 15 м
Кошняки 21:48 1 м 21:48 19 м
Ульшино 21:57 1 м 21:58 28 м
Мятлевская 22:05 1 м 22:06 35 м
Ост.Пункт 108 км 22:13 1 м 22:13 42 м
Костино 22:19 1 м 22:20 48 м
Говардово 22:32 6 м 22:38 1 ч
Полотняный завод 22:48 1 м 22:49 1 ч 10 м
Шаня 22:55 1 м 22:56 1 ч 16 м
Ост.Пункт 136 км 23:02 1 м 23:02 1 ч 22 м
Пятовская 23:08 1 м 23:09 1 ч 28 м
Ост.Пункт 142 км 23:14 1 м 23:14 1 ч 33 м
Копытцево 23:20 1 м 23:21 1 ч 39 м
Ост.Пункт 148 км 23:25 1 м 23:25 1 ч 43 м
Муратовка 23:29 1 м 23:30 1 ч 47 м
Ост.Пункт 154 км 23:35 1 м 23:35 1 ч 52 м
Азарово 23:43 1 м 23:44 2 ч
Калуга 1 23:53 2 ч 8 м