Личный кабинет

Расписание электрички № 6819

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Изынский 16:17
Льнозавод 16:22 1 м 16:23 5 м
Буготак 16:29 1 м 16:30 11 м
Кувшинка 16:33 1 м 16:34 14 м
Боровушка 16:36 1 м 16:37 16 м
Льниха 16:40 1 м 16:41 19 м
Мотково 16:43 1 м 16:44 21 м
Паровозный 16:48 1 м 16:49 25 м
Криница 16:51 1 м 16:52 27 м
Репьево 16:55 1 м 16:56 30 м
Восточная,Западно-Сибирская,новоСибирская область,Россия,2044782 17:00 1 м 17:01 34 м
Новородниковый 17:05 1 м 17:06 38 м
Геодезическая 17:08 1 м 17:09 40 м
Шелховичиха 17:11 1 м 17:12 42 м
Совхозная 17:16 1 м 17:17 46 м
Ост.Пункт 38 км 17:19 1 м 17:20 48 м
Крахаль 17:24 1 м 17:25 52 м
Ост.Пункт 32 км 17:28 1 м 17:29 55 м
Инская (Г.Новосибирск) 17:35 1 м 17:36 1 ч 1 м
Первомайская 17:39 1 м 17:40 1 ч 4 м
Новогодняя 17:42 1 м 17:43 1 ч 6 м
Иня 17:46 1 м 17:47 1 ч 9 м
Камышенская 17:50 1 м 17:51 1 ч 13 м
Инструментальный 17:52 1 м 17:53 1 ч 14 м
Новосибирск Южный 17:56 1 м 17:57 1 ч 17 м
Речной вокзал 17:59 1 м 18:00 1 ч 19 м
Центр 18:02 1 м 18:03 1 ч 21 м
Новосибирск Главный 18:09 1 ч 27 м