Расписание электрички № 6823

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Изынский 01:12
Льнозавод 01:17 1 м 01:18 5 м
Буготак 01:24 1 м 01:25 11 м
Кувшинка 01:28 1 м 01:29 14 м
Боровушка 01:31 1 м 01:32 16 м
Льниха 01:35 1 м 01:36 19 м
Мотково 01:38 1 м 01:39 21 м
Паровозный 01:43 1 м 01:44 25 м
Криница 01:47 1 м 01:48 28 м
Репьево 01:51 1 м 01:52 31 м
Восточная,Западно-Сибирская,новоСибирская область,Россия,2044782 01:56 1 м 01:57 35 м
Новородниковый 02:01 1 м 02:02 39 м
Геодезическая 02:04 1 м 02:05 41 м
Шелховичиха 02:07 1 м 02:08 43 м
Совхозная 02:12 1 м 02:13 47 м
Ост.Пункт 38 км 02:15 1 м 02:16 49 м
Крахаль 02:20 1 м 02:21 53 м
Ост.Пункт 32 км 02:24 1 м 02:25 56 м
Инская (Г.Новосибирск) 02:31 1 м 02:32 1 ч 2 м
Первомайская 02:35 1 м 02:36 1 ч 5 м
Новогодняя 02:38 1 м 02:39 1 ч 7 м
Иня 02:43 1 м 02:44 1 ч 11 м
Камышенская 02:47 1 м 02:48 1 ч 15 м
Инструментальный 02:50 1 м 02:51 1 ч 17 м
Новосибирск Южный 02:54 1 м 02:55 1 ч 20 м
Речной вокзал 02:56 1 м 02:57 1 ч 21 м
Центр 02:59 1 м 03:00 1 ч 23 м
Новосибирск Главный 03:06 1 ч 29 м