Расписание электрички № 6808

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Качалино 16:05
Блок Пост 1013 км 16:12 1 м 16:13 7 м
Ост.Пункт 1014 км 16:15 1 м 16:16 9 м
Паньшино 16:20 16:20 13 м
Котлубань 16:27 1 м 16:28 20 м
Блок Пост 1036 км 16:35 16:35 27 м
Конный 16:40 16:40 32 м
Ост.Пункт 1050 км 16:45 16:45 37 м
Гумрак 16:47 1 м 16:48 39 м
Бетонная 16:52 1 м 16:53 43 м
Разгуляевка 17:00 1 м 17:01 50 м
Жилгородок 17:07 1 м 17:08 56 м
Пп 6 км 17:10 17:10 58 м
Мамаев Курган 17:14 1 м 17:15 1 ч 2 м
Бакинская 17:18 1 м 17:19 1 ч 5 м
Волгоград 1 17:23 1 ч 9 м