Личный кабинет

Расписание электрички № 6808

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Качалино 17:20
Блок Пост 1013 км 17:27 1 м 17:28 7 м
Ост.Пункт 1014 км 17:30 1 м 17:31 9 м
Паньшино 17:35 17:35 13 м
Котлубань 17:42 1 м 17:43 20 м
Блок Пост 1036 км 17:49 17:49 26 м
Конный 17:54 17:54 31 м
Ост.Пункт 1050 км 17:58 17:58 35 м
Гумрак 18:00 1 м 18:01 37 м
Бетонная 18:06 1 м 18:07 42 м
Разгуляевка 18:12 1 м 18:13 47 м
Жилгородок 18:19 1 м 18:20 53 м
Пп 6 км 18:21 18:21 54 м
Мамаев Курган 18:25 1 м 18:26 58 м
Бакинская 18:29 1 м 18:30 1 ч 1 м
Волгоград 1 18:34 1 ч 5 м