Личный кабинет

Расписание электрички № 6882

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Качканар 05:43
Качканар Сорт 05:49 1 м 05:50 6 м
Ост.Пункт 39 км 05:54 05:54 10 м
Ост.Пункт 36 км 06:00 06:00 16 м
Ост.Пункт 34 км 06:03 1 м 06:04 19 м
Именновский 06:08 1 м 06:09 23 м
Ост.Пункт 27 км 06:14 06:14 28 м
Оп 23 км 06:18 06:18 32 м
Чистые Ключи 06:22 1 м 06:23 36 м
Чекмень 06:34 1 м 06:35 47 м
Азиатская 06:44 1 м 06:45 56 м
Камешек 06:48 06:48 59 м
Ост.Пункт 308 км 06:54 1 м 06:55 1 ч 5 м
Пост 313 км 06:59 1 м 07:00 1 ч 9 м
Гороблагодатская 07:06 1 м 07:07 1 ч 15 м
Ост.Пункт 318 км 07:09 07:09 1 ч 17 м
База ПМС 07:13 07:13 1 ч 21 м
Баранчинская 07:17 1 м 07:18 1 ч 25 м
Ост.Пункт 327 км 07:21 1 м 07:22 1 ч 28 м
Ост.Пункт 328 км 07:24 1 м 07:25 1 ч 30 м
Оп 330 км 07:28 07:28 1 ч 33 м
Орулиха 07:30 1 м 07:31 1 ч 35 м
Ост.Пункт 337 км 07:35 1 м 07:36 1 ч 39 м
Оп 340 км 07:40 07:40 1 ч 43 м
Лая 07:41 1 м 07:42 1 ч 44 м
Ост.Пункт 344 км 07:44 1 м 07:45 1 ч 46 м
Ост.Пункт 346 км 07:47 07:47 1 ч 49 м
Ост.Пункт 350 км 07:51 1 м 07:52 1 ч 52 м
Ост.Пункт 353 км 07:55 1 м 07:56 1 ч 55 м
Сан-Донато 07:59 1 м 08:00 1 ч 58 м
Депо 08:04 1 м 08:05 2 ч 2 м
Смычка 08:08 1 м 08:09 2 ч 5 м
Западная 08:14 08:14 2 ч 10 м
Нижний Тагил 08:17 2 ч 13 м