Расписание электрички № 6882

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Качканар 05:41
Качканар Сорт 05:46 1 м 05:47 5 м
Ост.Пункт 39 км 05:51 05:51 9 м
Ост.Пункт 36 км 05:57 05:57 15 м
Ост.Пункт 34 км 06:00 1 м 06:01 18 м
Именновский 06:05 1 м 06:06 22 м
Ост.Пункт 27 км 06:11 06:11 27 м
Оп 23 км 06:15 06:15 31 м
Чистые Ключи 06:19 1 м 06:20 35 м
Чекмень 06:31 1 м 06:32 46 м
Азиатская 06:41 1 м 06:42 55 м
Камешек 06:45 06:45 58 м
Ост.Пункт 308 км 06:51 1 м 06:52 1 ч 4 м
Пост 313 км 06:56 1 м 06:57 1 ч 8 м
Гороблагодатская 07:03 1 м 07:04 1 ч 14 м
Ост.Пункт 318 км 07:06 07:06 1 ч 16 м
База ПМС 07:10 07:10 1 ч 20 м
Баранчинская 07:14 1 м 07:15 1 ч 24 м
Ост.Пункт 327 км 07:18 07:18 1 ч 27 м
Ост.Пункт 328 км 07:20 1 м 07:21 1 ч 29 м
Оп 330 км 07:24 07:24 1 ч 32 м
Орулиха 07:26 1 м 07:27 1 ч 34 м
Ост.Пункт 337 км 07:31 1 м 07:32 1 ч 38 м
Оп 340 км 07:36 07:36 1 ч 42 м
Лая 07:37 1 м 07:38 1 ч 43 м
Ост.Пункт 344 км 07:40 1 м 07:41 1 ч 45 м
Ост.Пункт 346 км 07:43 07:43 1 ч 48 м
Ост.Пункт 350 км 07:47 1 м 07:48 1 ч 51 м
Ост.Пункт 353 км 07:51 1 м 07:52 1 ч 54 м
Сан-Донато 07:55 2 м 07:57 1 ч 57 м
Депо 08:01 1 м 08:02 2 ч 1 м
Смычка 08:06 1 м 08:07 2 ч 5 м
Западная 08:12 08:12 2 ч 10 м
Нижний Тагил 08:15 2 ч 13 м